ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР
«Путь к успеху»
Выбирайте подходящую программу и занимайтесь с нами online или в школах на юге и западе Москвы.
«Путь к успеху»
Начальная школа в Жуковке
г. Москва, п. Первомайское, д. Жуковка, двлд. 1, стр. 19
Образовательные программы в нашем центре встроены в школьное обучение, способствуя комплексному развитию ребёнка: формирование уверенности, ответственности, самостоятельности и креативности
25 образовательных курсов для детей и подростков с 1 по 11 классы
Сейчас центр — это 9 направлений
25 образователь-ных курсов для детей и подростков с 1 по 11 классы
Сейчас центр — это 9 направлений:
Международная школа предпринимательского мышления и взаимодействия «Путь к успеху»
Готовим лидеров-визионеров, имеющих ранние пробы в бизнесе, независимых, зарабатывающих свои первые деньги, точно знающих чего хотят!
Международная школа предпринима-тельского мышления и взаимодействия «Путь к успеху»
Центр подготовки к ЕГЭ / ОГЭ
Персонализированная подготовка к экзаменам на основе научных когнитивных технологий с ментальными методами и развитием гибких навыков.
Офлайн и онлайн продленка
Устали заставлять ребенка делать уроки? Хотите, чтобы он много понимал и хотел учиться? Тогда наша продлёнка - лучший выбор!
Спортивные секции

Каратэ

Йога

Гимнастика

Школа единоборств Носова
Дизайн и творчество

ART-терапия

Наши пространства

Центр

Запад

Первомайское

Запишитесь на бесплатное пробное заниятие
Заполните заявку и наш менеджер свяжется с Вами, ответит на все вопросы и поможет с выбором формата подготовки.
Ждем вас в любой из наших «Школ Путь к успеху»
+7 (499) 322-32-74
+7 (499) 322-32-74