ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР
Центр подготовки к ОГЭ / ЕГЭ
Персонализированная подготовка к экзаменам на основе научных когнитивных технологий с ментальными методами и развитием гибких навыков
мини-группы
больше часов
курсы на базе аккредитованной школы
У каждого —
свой путь к успеху

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ТРАЕКТОРИЯ ОБУЧЕНИЯ

Поступи в вуз мечты, следуя по персональному маршруту

МОТИВИРУЮЩАЯ СРЕДА

Все педагоги работают по технологиям коучинга и менторства, повышая мотивацию учеников

КОНТРОЛЬ ПОСТЕПЕННОСТИ

Ученик не идет дальше, пока не усвоил материал

НАШИ УЧЕНИКИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОНИМАЮТ

Что и зачем изучают. Все занятия построены по методам понимания.

МЕНТАЛЬНЫЕ МЕТОДЫ

Обучение проходит по с помощью ментальных карт, к каждой теме есть ментальная карта, чья эффективность проверена на практике

СРЕДНИЙ БАЛЛ ЕГЭ 80+

Русский язык 88, английский язык 85, математика профиль 80

ПРОГРЕССИВНЫЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ

Все педагоги обучаются в собственном корпоративном университете, курсы составлены лучшими методистами школы - экспертами ЕГЭ\ОГЭ
ИДЕТ НАБОР НА УЧЕБНЫЙ ГОД 2023/2024, ПРИСОЕДИНЯЙСЯ! / ИДЕТ НАБОР НА УЧЕБНЫЙ ГОД 2023/2024, ПРИСОЕДИНЯЙСЯ! / ИДЕТ НАБОР НА УЧЕБНЫЙ ГОД 2023/2024, ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

Как проходит обучение

Выбор подходящего формата обучения (очно\онлайн) и уровня подготовки
Занятия проходят 2 раза в неделю по 1,5 часа в групах до 8 человек
Каждый ученик получает индивидуальную траекторию обучения, ориентированную на поступление в вуз мечты
Блок из 8 занятий заканчивается пробником по материалам ФИПИ
Ментальные карты по каждому тематическому блоку
Полноценная поддержка куратора, следящим за прогрессом

ПРОГРАММА ЕГЭ

ПРОГРАММА ОГЭ

Часов подготовки (в месяц)
Стоимость со скидкой (20 %)
18 ак. часов / мес.
Часов подготовки (в месяц)
Стоимость «Стандарт» (20 %)
18 ак. часов / мес.
Оставь заявку и получи консультацию!
Заполните заявку и наш менеджер свяжется с Вами, ответит на все вопросы и поможет с выбором формата подготовки.
Отзывы учеников
Нина Королева
«Больше всего в курсе мне нравятся ментальные карты, в которых очень удобно ориентироваться. Они помогают быстро вспомнить материал и структурировать его для запоминания.»
Мария Баранникова
«Преимущества данного курса заключаются в хорошо подобранном материале, который прошел проверку экспертов, по которому я лично сама готовилась и сдала успешно. И в большой вариации методик по теории....»
Ульяна Турскова
«Хотела бы отметить подготовку к различным экзаменам, в частности, по предмету обществознание. В прошлом году наш класс написал ОГЭ на высокие баллы...»