БАЛЛЫ
Подготовка к ОГЭ по русскому языку
Скоро экзамен, а вы еще неуверенно решаете пробники? Присоединяйтесь к нашему интенсиву и сдайте ОГЭ на желанный балл!
Стартуем!
"На нашем курсе вы изучите все темы тестовой части и научитесь писать сочинение и изложение на максимальные баллы."
За 6 недель интенсива вы:
✔️Полностью разберете тестовую часть и будете готовы даже к самым необычным формулировкам
✔️Получите эффективные алгоритмы выполнения и лайфхаки для каждого задания
✔️Узнаете самые распространённые ловушки ОГЭ
✔️Повторите основные единицы синтаксиса для задания 2
✔️Вспомните все правила постановки знаков, необходимые для выполнения задания 3
✔️Научитесь трансформировать виды подчинительной связи в словосочетании для задания 4
✔️Узнаете правила орфографии, необходимые для задания 5, и сможете легко распознавать неверные утверждения
✔️Научитесь анализировать текст, находить фразеологизмы и правильно определять средства художественной выразительности
Маргарита ПАРШИНА
Курс ОГЭ по русскому языку ведёт
Педагогический стаж: c 2014 года.

Образование:
2019 год - Московский педагогический государственный университет (бывший МГПИ им. Ленина), филологический факультет, учитель русского языка и литературы.
2020 год - Образовательный курс "Интернет-профессия: Копирайтер" по специальности "копирайтер-маркетолог".
2021 год - Московский городской педагогический университет, магистр по направлению подготовки "Теория языка и коммуникативные практики в современном обществе".
2022 год - Повышение квалификации по программе "Особенности мотивации учащихся к изучению русского языка и литературы в соответствии с ФГОС ООО, ФГОС СОО"
2022 год - Активное участие в методическом объединении учителей русского языка и литературы Института повышения квалификации и профессиональной переподготовки.
2022 год - Независимая диагностика МЦКО в формате ЕГЭ по русскому языку: экспертный уровень.
Преподаём более 6 лет в офлайн и онлайн формате
Курсы созданы на базе аккредитованной и лицензированной школы
ВУЗ мечты
Наши ученики поступают в топовые ВУЗЫ
Остались вопросы?
Проконсультируем индивидуально, обсудим что нужно подтянуть!
Нужна консультация
+7 (499) 322-32-74