ВАМ НЕ ПРИДЕТСЯ ЗАСТАВЛЯТЬ РЕБЕНКА УЧИТЬСЯ В НАШЕЙ ШКОЛЕ, ОН САМ БУДЕТ БЕЖАТЬ НА УРОКИ
С УДОВОЛЬСТВИЕМ
Мы знаем, как помочь вашему ребёнку вырасти в успешного взрослого.
АРГУНОВА
Алла Владимировна

Учредитель, владелец 5-ти бизнесов и мама 4-х детей
НАША КОМАНДА
Цель нашей команды - помочь ученикам реализовать лучшую версию себя. Мы верим, что академические знания - лишь 50% успеха. Остальные 50% - гибкое мышление, креативность и готовность создавать новое. Прежде, чем присоединиться к команде, каждый из нас прошел курс "Путь к успеху педагога: учись учиться", основанный на мировом опыте и новейших технологиях в обучении. Личным примером мы мотивируем развиваться и учим вовремя преодолевать препятствия на пути к пониманию.
С уважением,
команда Школы Путь к успеху
Директор online-школы
КИРИЧУК
Данила Витальевич
Учитель математики,
алгебры и геометрии
МЕДВЕДЕВА
Маргарита Михайловна
МЕДВЕДЕВА Маргарита Михайловна
Учитель математики, алгебры и геометрии

Педагогический стаж: 6 лет
Образование :
2015 г. - Красноярский педагогический университет им. В.П.Астафьева. Факультет математики и информатики.
2017 г. - повышение квалификации по программе «Технологии интерактивного обучения математики»
КИРИЧУК Данила Витальевич
Директор online-школы, учитель истории, педагог первой квалификационной категории.

Педагогический стаж: 4 года.
Образование:
2018 г. – Московский педагогический государственный университет, Преподаватель истории.
2017 г. - Институт международных социально-гуманитарных связей, повышение квалификации по программе "Психолого-педагогические технологии реализации ФГОС"
КОСИНОВА
Наталья Николаевна
Учитель английского языка
МАКАРОВА
Елена Ивановна
МАКАРОВА Елена Ивановна
Учитель английского языка

Педагогический стаж: 10 лет

Образование:
МГЛУ (Московский Государственный Лингвистический университет).
В процессе получения сертификата TESOL.
Подготовка к международным экзаменам (IELTS, FCE).
Создание и проведение разговорного клуба (для взрослых).
КОСИНОВА Наталья Николаевна

Педагогический стаж: 21 год
Образование:
1993 г. – Пятигорский государственный педагогический институт иностранных языков, Филологический факультет, Учитель русского языка, литературы, французского языка.
2017 г. – участник Шестой Всероссийской научно-практической конференции по проблемам изучения и преподавания русского языка в России на современном этапе.
2018 г. - участник Седьмой Всероссийской научно-практической конференции по проблемам изучения и преподавания русского языка в России на современном этапе.
2021 г. – повышение квалификации по программе «ЕГЭ – 2021. Русский язык. От целеполагания до государственной итоговой аттестации: методы повышения результатов освоения школьного курса».
Учитель географии
ХОХЛОВА
Елизавета Эдуардовна
Учитель обществознания
КУРДЮКОВА
Татьяна Валерьевна
КУРДЮКОВА Татьяна Валерьевна
Педагог высшей квалификационной категории, учитель обществознания.

Педагогический стаж: 8 лет
Образование:
2004 г. - Сергиево-Посадский радиомеханический техникум, Маркетолог.
2011 г. - Московский педагогический государственный университет, Учитель истории
2018 г. - Учебно-методический центр образования, Мировые тенденции образования: опыт Сингапура.
2018 г. - Школа Китайгородской Г.А., Психолого-педагогические основы обучения.
ХОХЛОВА Елизавета Эдуардовна
Педагог Первой квалификационной категории, учитель географии

Педагогический стаж: 3 года
Образование:
2017 г. – Национально-исследовательский Мордовский государственный университет имени Н.П.Огарева, бакалавр по направлению подготовки «География».
2017 г. – Национальный исследовательский мордовский государственный университет имени Н.П.Огарева, программа профессиональной переподготовки «Преподаватель».
2020 г. – Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н.П.Огарева, магистр по направлению подготовки «География».
Учитель биологии и
химии
ЛЕВИК
Александр Юрьевич
Учитель математики и
физики
СОЛДУСОВА
Елена Олеговна
СОЛДУСОВА Елена Олеговна
Учитель математики и физики.

Педагогический стаж: 4 года
Образование:
2019 г. - Самарский государственный технический университет, инженер. С отличием.
ЛЕВИК Александр Юрьевич
Учитель биологии и химии.

Педагогический стаж: 12 лет
Образование:
2009 г. - Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, биологический факультет, специалист зоолог.
2018 г. - Профессиональная переподготовка по программе «Учитель биологии».
MINIBOSS & BIGBOSS
ЖУКОВА
Мария Сергеевна
Преподаватель MINIBOSS
ТРАЩЕНКО
Елена Сергеевна
ТРАЩЕНКО Елена Сергеевна
Преподаватель MINIBOSS.
Педагогический стаж: 11 лет
2008 г. - Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского, специальность «бухгалтерский учёт, анализ и аудит».
2017 г. - Профессиональная переподготовка по программе «Педагогическое образование: учитель общеобразовательной организации (математика)», «Преподавание математики в школе. Математика - это универсальный язык познания».
Повышение квалификации:
2018 г. - «Общепедагогическая ИКТ-компетентность для организации учебной деятельности в МЭШ. Конструирование сценариев уроков в МЭШ (углубленный уровень).
2018 г. - «Проектирование интерактивных учебных занятий на платформе МЭШ».
2019 г. - «Актуализация предметных знаний по математике».
ЖУКОВА Мария Сергеевна

Директор MINIBOSS & BIGBOSS BUSINESS SCHOOL в Новой Москве и Москва-Сити
физической культуры
МАЛЮТИН
Сергей Иванович
МАЛЮТИН Сергей Иванович
Преподаватель физической культуры, тренер по акробатике

Образование: среднеспециальное.
Преподаватель по трамплину (акробатика, прыжки на батуте)
РКОР 2007-2010 гг., Республиканский Колледж Олимпийского Резерва.
УзГосИФК 2010-2013 гг.
Высшее образование, Узбекский государственный Институт Физической Культуры (тренер, преподаватель)
Мастер спорта международного класса по прыжкам на акробатической дорожке, участник и призер чемпионатов и кубков мира, бронзовый призер кубка мира 2011 г.
Запланируйте будущий успех вашего ребенка — запишите его в нашу онлайн-школу